| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 4,3 inci |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Layar tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Verifikasi | wajah, Pin, kartu IC, Kartu ID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kapasitas Wajah | 1.500 (dapat diperpanjang 3.000) |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas kartu / PIN | 3000 |
| Tampilan | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Kamera | Kamera Inframerah HD Ganda |
| Penyimpanan data | Awan, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Jenis sumber daya | Baterai bertenaga |
|---|---|
| Perangkat lunak | Buka SDK |
| Komunikasi | USB, 4G, WiFi, Jaringan |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Identifikasi | Wajah, kartu Mifare, PIN, |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |