| Tampilan | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Gaya Identifikasi | Sidik Jari, Wajah, Kartu ID, Kata Sandi |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, Awan, WIFI (opsional) |
| Layar | Layar warna TFT 2,8 inci |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Thailand / Spanyol / Indonesia / Arab |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Tampilan | Layar sentuh 4,3 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas log | 1.000.000 |
| KTP | Mendukung Frekuensi 125Khz (opsional 13.56Mhz) |
| Komunikasi | Wifi / TCP / IP / USB Pen Drive |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Versi algoritma wajah | Wajah V2.2 |
|---|---|
| Versi algoritma sidik jari | Jari V3.0 |
| Kapasitas pendaftaran pengguna | 5000 |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Bingkai LED Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-7 |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Dokumen | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |