| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Bahan cangkang | Perumahan paduan aluminium (braket tipe gerbang dan dinding opsional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat Langsung |
|---|---|
| Tahan air | Perlindungan Luar Ruangan / IP65 |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Tampilan | Layar IPS HD 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5.000 (50.000 adalah opsional) |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5,0 Inci |
|---|---|
| CPU, NPU | 1,2G Dual-Core ARM Cortex-A7, 600G (0,6T) |
| Kamera | Kamera Langsung Inframerah 2MP WDR+ 2MP Warna-warni |
| Komunikasi | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / host USB |
| Kapasitas Wajah | 5.000 Standar |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| FRR | <0,1% |
| JAUH | <0,001% |
| model | HF2 |
|---|---|
| sistem operasi | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB |
| Kapasitas PIN | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci LCD Warna |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |