| frekuensi | 860-960MHZ |
|---|---|
| Protokol | ISO 18000-6C |
| Nama Produk | Pembaca Pasif Antena Uhf Rfid Reader |
| Antena | antena melingkar 7dbibi |
| Jarak baca | 0-8m |
| Metode Otentikasi | Pengenalan wajah |
|---|---|
| Kontrol akses | Ya, aku tahu. |
| Integrasi | Ya, aku tahu. |
| Tingkat Akses Pengguna | Berbagai |
| Pemantauan waktu nyata | Ya, aku tahu. |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| RAM / ROM | 256M DDR; 256M DDR; 4G EMMC 4G EMMC |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Peringatan & Pemberitahuan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Kustomisasi | Ya, aku tahu. |
| Pengenalan wajah | Ya, aku tahu. |
| Kontrol akses | Ya, aku tahu. |
| Keamanan data | Terenkripsi |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7 |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Tempat asal | SHENZHEN |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Akurasi Pengenalan Wajah | 99,7% |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
| Baterai bawaan | 7.4v,2000 MA |
| Penyimpanan data | Awan, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| Fitur spesial | Deteksi Gerakan, Layar Sentuh HD, Kamera Warna HD, Penglihatan malam |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| Jenis | Mesin Absensi Biometrik Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 4 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |