| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Buka jalan | APLIKASI Seluler + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Sensor Sidik Jari | kapasitif |
| Aplikasi Tuya | mendukung iphone dan ponsel Android |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Buka kunci jalan | APLIKASI Seluler + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Aplikasi Tuya | mendukung iphone dan ponsel Android |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nomor model | TM-K2 |
| Nama Produk | Sistem patroli penjaga pelacakan GPS |
| Aplikasi | Dalam ruangan dan luar ruangan |
| Ukuran | 86 * 57 * 28mm |
| Nomor model | TM-K2 |
|---|---|
| Nama Produk | Sistem Pemantauan Penjaga Tourd |
| Fitur spesial | Tahan air |
| Ukuran | 86 * 57 * 28mm |
| Warna | jeruk |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Nama Produk | TIMMY Online GPS Patrol Guard 125KHZ Waterproof Guard Patrol Monitoring |
|---|---|
| Baca jarak | 3-5cm |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Kimia, Industri Pertambangan |
| Bobot | 120g |
| Baca waktu | 1 detik |
| Nama Produk | TIMMY Online GPS Patrol Guard 125KHZ Waterproof Guard Patrol Monitoring |
|---|---|
| Baca jarak | 3-5cm |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Kimia, Industri Pertambangan |
| Jenis baterai | 3.7V baterai lithium yang dapat diisi ulang |
| Kapasitas baterai | 1.800 mah |
| WDR | Rentang Dinamis Lebar, mendukung Pengenalan Wajah Akurat |
|---|---|
| Kapasitas kata sandi | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| jaringan komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 00,5-2,5 meter |