| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Tampilan | LCD Kapasitif 2,8 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Baterai Cadangan / IC |
| Perangkat lunak | Gratis |
| Komunikasi | TCP / IP, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | TIMMY |
| Gaya kerja | offline atau Online |
| Fungsi opsional | Baterai cadangan |
| Model Angka | TM70 |
| Tampilan | Layar TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Tegangan / arus | 9v 1a |
| Kapasitas pengguna | 3.000 / 5.000 |
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | GPRS / Wifi (Opsional) |
| DST | Mendukung |
|---|---|
| WIFI | Opsional |
| Ukuran | 175mm L x 140mm D x 180mm H |
| Format cetak | Pencetakan 5 baris dengan satu entri dokumen |
| Nama Produk | Perekam Waktu Digital |
| DST | Ya |
|---|---|
| Wifi | Opsional |
| Ukuran | 175mm L x 140mm D x 180mm H |
| Format cetak | Pencetakan 5 baris dengan satu entri dokumen |
| Nomor model | AP50 |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Buka jalan | APLIKASI Seluler + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Sensor Sidik Jari | kapasitif |
| Aplikasi Tuya | mendukung iphone dan ponsel Android |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, ID, Kata Sandi, Telapak Tangan |
|---|---|
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (opsional) |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Kapasitas Wajah | 5000/50000 (opsional) |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 5000/50000 (opsional) |
| Merekam | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |