| Jenis barcode | Kode QR, kode batang 1D/20 |
|---|---|
| Jarak baca kartu | 0~10 cm |
| Mode penguraian kode | decoding gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM/Kartu IC/kartu NFC |
| Frekuensi kerja | 125KHZ (TK4100/EM4100) atau 13.56MHZ M1 |
| Tampilan | Layar Sentuh 5.0 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 5000(10000/50000 Opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 (10000/50000 Opsional) ID standar, IC Opsional |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kamera Binokular | 2MP Warna-warni WDR + 200W Kamera Inframerah Langsung |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kamera | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; Kamera Ganda 2M Pixel HD Warna; 2M infrared camera< |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | TiMY |
| Sertifikasi | FCC,CE,ROHS |
| Nomor model | AI67FW |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| RAM | 256M DDR3L |
| ROM | 4G EMMC |
| Kamera | Kamera Warna 2MPHD, Kamera Inframerah HD 2MP, Dinamis Jangkauan Lebar |
| Modus Pengenalan | Wajah Dinamis AI + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu |
|---|---|
| Kapasitas wajah | 5000 Pengguna |
| Kapasitas sidik jari | 10000 pengguna |
| Kecepatan Pengenalan | ≤0,2 Detik |
| Akurasi Pengakuan | 99,70% |
| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 4,3 inci |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Jenis sumber daya | Baterai bertenaga |
|---|---|
| Perangkat lunak | Buka SDK |
| Komunikasi | USB, 4G, WiFi, Jaringan |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Identifikasi | Wajah, kartu Mifare, PIN, |
| Sistem Operasi | Sistem Operasi Linux |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Layar Sentuh |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Modus Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, PIN, Kartu |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Kapasitas Pengguna | 15000(50000 Opsional) |