| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| DST | Ya |
|---|---|
| Wifi | Opsional |
| Ukuran | 175mm L x 140mm D x 180mm H |
| Format cetak | Pencetakan 5 baris dengan satu entri dokumen |
| Nomor model | AP50 |
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Kapasitas Transaksi | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 4,5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Port komunikasi | Wiegand 26/34/98,RS485/RS232,USB |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| Daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah Termal |
|---|---|
| Tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Cara identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Bahasa | Bahasa Inggris / Spanyol / Thailand / Spanyol / Italia / Turki / Arab dan sebagainya |
| sistem jaringan | TCP/IP, C/S Lan, WIFI |
| Kapasitas Kartu | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Kata Sandi | 1000 |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Communicat | TCP / IP / Wi-Fi (Opsional) / RS485 |
| Bahasa | Inggris / Italia / Spanyol / Turki / Korea / Jepang / dll |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modus verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 8dbi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Penggunaan | Tur patroli keamanan |
|---|---|
| Tipe kartu | RFID 125KHz |
| Jarak baca | 3-5cm |
| Komunikasi | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Waktu pengisian | 4 jam |
| Baterai cadangan | Pilihan |
|---|---|
| Ukuran layar | 2.8 Layar warna TFT |
| Wajah / sidik jari / kartu / kata sandi | 1000/5000/5000/5000 |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Nomor model | TM F650 |