| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Komunikasi | Driver TCP / IP / USB |
| Tegangan / arus | 9V / 12V 1A |
| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Port Baterai |
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 10,0000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar warna 5 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Merek | TIMMY |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Komunikasi | Driver TCP / IP / Wi-Fi / USB |
| Ukuran layar | Layar warna 2,8 inci |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Perangkat Lunak Desktop dan Awan |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas Kartu RFID | 3000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0.8m-3m |
| Nama Produk | Perangkat pengenalan wajah dinamis AI |
|---|---|
| CPU | 1.0G Lengan Cortex-A7 Inti Ganda |
| RAM&ROM | 256 juta DDR; 4G Emmc |
| Lampu Isi Kamera | Sensor Nyata 1/2,9 inci FOV 75° 2MP piksel kamera warna definisi tinggi WDR dinamis lebar. Sensor 1/ |
| Menampilkan | Layar sentuh resolusi tinggi tampilan penuh IPS 5 inci |
| Tampilan | LCD Kapasitif 2,8 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Baterai Cadangan / IC |
| Kecepatan identifikasi | Kurang dari 0,2 detik |
| Ukuran | 187 * 131 * 42mm |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| sistem operasi | Android 11 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris (versi standar, dapat disesuaikan dalam berbagai bahasa) |
| Kapasitas Pengguna | 5000 buah |
| Kapasitas Wajah | 5000 buah |
| Kapasitas Kartu | 5000 buah |