| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Tampilan | LCD Warna TFT 2,4 inci |
| Komunikasi | USB, flash drive USB |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| Kamera | Sensor dinamis lebar WDR 1/5 inci FOV 752MP piksel kamera langsung inframerah |
| Isi Cahaya | Lampu Isi LED dan Lampu Isi Inframerah Ganda (Kontrol otomatis sesuai dengan cahaya sekitar) |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5.0 Inci, HD 720*1280 |
| Pelabuhan komunikasi | TCP/IP,USB Tipe A (Mendukung disk U),Wi-Fi,RS485 |
| Menampilkan | Layar Warna TFT 2,8 Inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Perangkat lunak desktop dan Perangkat Lunak Server Web |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Sidik Jari/Kartu/Kata Sandi | 3000 |
| Komunikasi | Pen Drive TCP/IP/USB |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | wajah |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 / 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu / Kata Sandi | 3000 / 5.000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 / 5.000 |
| Tampilan | Layar Berwarna 2.8 inci |
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Aplikasi Desktop Lokal dan Aplikasi Awan |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas Kartu RFID | 3000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| ROM | 8GB (standar), dapat diperluas hingga 16GB, 32GB, 64GB, 128GB |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 3000 |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 200.000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Kontrol Akses | Output Relay Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |