| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |
| Dukungan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Pengenalan wajah | Ya, aku tahu. |
| Tipe sistem | Perangkat lunak |
| Pelaporan & Analisis | Ya, aku tahu. |
| Metode Otentikasi | Pengenalan wajah |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-7 |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Dokumen | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| pasokan listrik | DC12V 1A |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor Kamera + 2MP Infared Kamera |
| Kemasan rincian | Tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Tempat asal | SHENZHEN |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |