| Nama Produk | Terminal pengenalan wajah dinamis AI03F |
|---|---|
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| NPU | 0,6t |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS HD 5 inci, Resolusi 1280*720 |
| Pelabuhan komunikasi | TCP/IP, USB Tipe A (Mendukung disk U), Wifi |
| Sistem Operasi | Android 11 |
|---|---|
| Algoritma | Algoritma deteksi keaktifan teropong & algoritma pengenalan wajah & algoritma kode QR |
| bahasa/suara | Cina, Inggris (standar), mendukung penyesuaian berbagai bahasa dan suara |
| Kapasitas Pengguna (orang) | 10.000 pengguna (10.000 pengguna terdaftar dengan pengenalan wajah/kata sandi/kartu, 20.000 pengguna |
| Catatan Pengguna (entri) | 1000.000 catatan (Mendukung pengenalan wajah/telapak tangan untuk merekam dan mengambil foto di temp |
| Resolusi | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Fitur spesial | Waktu & Kehadiran, Tahan Air / Tahan Cuaca |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | Dalam ruangan, luar ruangan |
| Komunikasi | Saluran USB, Driver Pena USB |
| Siport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| Daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Rentang membaca | 20-35 m (Daya tinggi 0~8m) |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Mode verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 7dbibi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Ukuran layar | Layar sentuh 4,3 inci |
| Resolusi | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Fitur spesial | Waktu & Kehadiran, Tahan Air / Tahan Cuaca |
| Wiegand | Wiegand26 masukan / keluaran |
| Aplikasi | Dalam ruangan, luar ruangan |
| Komunikasi | Saluran USB, Driver Pena USB |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Mode verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 7dbibi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modus verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 7dbi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modus verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 7dbi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |