| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Orang Nyata Cahaya Terlihat |
|---|---|
| Lingkungan up | penggunaan dalam ruangan |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Komunikasi | TCP/IP, USB-host, WiFi |
| Tampilan | Layar IPS HD 4,3 inci |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | LCD TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Komunikasi | TCP / IP, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 7dbi |
| frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Nama barang | Pembaca rfid uhf jarak jauh |
| Kapasitas Wajah | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 110000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Fitur spesial | Waktu kedatangan |
| Kapasitas Kartu | 2000 |
| Bahan | Logam, Anti-perusak, IP68 Tahan Air |
| Arus statis | Kurang dari 3mA |
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 7dbi |
| frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Nama barang | Pembaca rfid uhf jarak jauh |
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| modus verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 7dbi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Nama barang | Pembaca rfid uhf jarak jauh |
| manajemen pengguna | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Keamanan data | Terenkripsi |
| Kustomisasi | Ya, aku tahu. |
| Integrasi | Ya, aku tahu. |
| Pemantauan waktu nyata | Ya, aku tahu. |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Buka kunci jalan | APLIKASI Seluler + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Aplikasi Tuya | mendukung iphone dan ponsel Android |