| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Nama Produk | Pengontrol Pintu Wajah |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Cara identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Fungsi | Kontrol akses, waktu kehadiran, pengujian suhu |
| Bahasa | Bahasa Inggris / Spanyol / Thailand / Spanyol / Italia / Turki / Arab dan sebagainya |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Komunikasi | USB |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 5.000.000 |
| Layar | Layar sentuh IPS 5" |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, Driver USB |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Tegangan / arus | 12V 1A |
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Tampilan | LCD TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Tegangan | 12V |
| Kapasitas pengguna | 3.000 / 5.000 |
| Kapasitas rekam | 200.000 |
| Jenis Identifikasi | Cetak Jari, Kartu ID, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah | 1,0000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000.000 |
| Fitur | IP tahan air 65 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm |