| Kapasitas pengguna | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 4,5 inci |
| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah AI |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 4,3 inci |
| Kamera Bionular | 200W Warna-warni WDR + 200W Kamera langsung inframerah |
| Sistem operasi | Linux 3.10 |
| Verifikasi | Wajah, Pin, Kartu RFID |
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Warna | cokelat |
| Komunikasi | TCP / IP / RS485 / Wi-Fi / Wiegand / USB |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| CPU | MT6765 (G36), 8-inti, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | RAM 4GB + ROM 64GB (Opsional 6 + 128) |
| Ukuran Layar | Layar keras definisi tinggi 5,0 inci, resolusi (720*1280) HD |
| Layar sentuh | Layar kapasitif, kaca Corning generasi keempat, kontrol sentuh 5 titik |
| Kamera Pixel | Depan 500WFF, Belakang 1300WAF |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 300.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh LCD 5 inci |
| Dukungan Kartu | IC / ID / |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Layar tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Verifikasi | wajah, Pin, kartu IC, Kartu ID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kapasitas PIN | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Warna | Putih hitam |
| Komunikasi | TCP / IP / RS485 / Wi-Fi / Wiegand / USB |