| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Buka kunci jalan | APLIKASI Seluler/Kata Sandi/Sidik Jari/Kunci/Kartu |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Sensor sidik jari | Sensor kapasitif |
| Aplikasi Tuya | mendukung IOS dan Sistem Android |
| Mode verifikasi | Sidik jari + PIN + kartu |
|---|---|
| Tampilan | 2.8 inci Tampilan Layar Berwarna-warni |
| Kapasitas pengguna | 3.000 / 5.000 |
| Kapasitas Transaksi | 230.000 |
| Komunikasi standar | TCP / IP, Driver USB |
| Nama Produk | Mesin absensi deteksi wajah cahaya tampak |
|---|---|
| Metode Pengakuan | Wajah/sidik jari/rfid/kartu/kata sandi |
| Menampilkan | Layar IPS HD 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Buka jalan | APLIKASI Seluler + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Sensor Sidik Jari | kapasitif |
| Aplikasi Tuya | mendukung iphone dan ponsel Android |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas kartu / PIN | 3000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh TFT 2,8 inci |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Buka kunci jalan | APLIKASI Seluler + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Aplikasi Tuya | mendukung iphone dan ponsel Android |
| Jenis | Mesin Absensi Biometrik Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 4 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Jenis | Kehadiran waktu pengenalan wajah |
|---|---|
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5000(50000 Opsional) |
| Kapasitas sidik jari | 10.000(50.000 Opsional) |
| Tampilan | LCD Kapasitif 2,8 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Baterai Cadangan / IC |
| Kecepatan identifikasi | Kurang dari 0,2 detik |
| Ukuran | 187 * 131 * 42mm |
| Metode Membuka Kunci | wajah, sidik jari, kata sandi, kartu, aplikasi, kunci |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| APLIKASI | Wifinya |
| Baterai | Baterai lithium isi ulang 5000mAh |
| Ukuran tubuh kunci | 24*240mm |