| Metode Membuka Kunci | wajah, sidik jari, kata sandi, kartu, aplikasi, kunci |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| APLIKASI | Wifinya |
| Baterai | Baterai lithium isi ulang 5000mAh |
| Ukuran tubuh kunci | 24*240mm |
| Tampilan | LCD Kapasitif 2,8 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Baterai Cadangan / IC |
| Perangkat lunak | Gratis |
| Komunikasi | TCP / IP, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | TIMMY |
| Gaya kerja | offline atau Online |
| Fungsi opsional | Baterai cadangan |
| Model Angka | TM70 |
| Tampilan | Layar TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Tegangan / arus | 9v 1a |
| Kapasitas pengguna | 3.000 / 5.000 |
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | GPRS / Wifi (Opsional) |
| CPU | MT6765 (G36), 8-inti, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | RAM 4GB + ROM 64GB (Opsional 6 + 128) |
| Ukuran Layar | Layar keras definisi tinggi 5,0 inci, resolusi (720*1280) HD |
| Layar sentuh | Layar kapasitif, kaca Corning generasi keempat, kontrol sentuh 5 titik |
| Kamera Pixel | Depan 500WFF, Belakang 1300WAF |
| layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| Resolusi | 272*480 |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar 4,3 Inci |
|---|---|
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Gratis |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Menampilkan | Layar Warna TFT 2,8 Inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Perangkat lunak desktop dan Perangkat Lunak Server Web |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Sidik Jari/Kartu/Kata Sandi | 3000 |
| Komunikasi | Pen Drive TCP/IP/USB |