| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Tampilan layar | Sistem pencatatan jam biometrik 2,8 inci |
| Fungsi | Waktu kehadiran dan kontrol akses |
| Communicat | TCP / IP, diska lepas USB, RS485 |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand masuk & keluar /USB/RS232/RS485 |
| Verifikasi Mode | Kartu RFID kode QR |
| Jenis kode batang | QR, Kode satu dimensi |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Cerdas |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Kartu RFID, wajah, Pin |
| Kecepatan Pengakuan | dalam 0,2 detik |
| Kuantitas identifikasi | 5 pengguna / 1 pengguna |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 4,3 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
|---|---|
| Tampilan | Layar IPS 5 inci |
| Resolusi | 1280 * 720 |
| Kamera | Kamera warna 200 piksel, kamera inframerah 100 piksel |
| Komunikasi | Wifi, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Tampilan | LCD Warna TFT 2,4 inci |
| Komunikasi | USB, flash drive USB |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Buka kunci jalan | APLIKASI Seluler/Kata Sandi/Sidik Jari/Kunci/Kartu |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Sensor sidik jari | Sensor kapasitif |
| Aplikasi Tuya | mendukung IOS dan Sistem Android |
| layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| os | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (Opsional 50.000) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |