| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar 4,3 Inci |
|---|---|
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | TCP/IP/Wi-Fi (Opsional)/Wiegand Input/Output |
| Kapasitas Wajah | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 110000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| Gaya identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID (IC) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, Driver USB |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Tegangan / arus | 12V 1A |
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| Resolusi | 272*480 |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| Fitur spesial | Deteksi Gerakan, Layar Sentuh HD, Kamera Warna HD, Penglihatan malam |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |