| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Kapasitas Pengguna | 15000(50000 Opsional) |
| Perangkat lunak absensi gratis | Aplikasi Telegram Perangkat Lunak Cloud Tcp & Wifi Kartu Pukulan Kamera Pengenalan Wajah Karyawa |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor Kamera + 2MP Infared Kamera |
| Verifikasi | Pengakuan wajah, kata sandi, kartu |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar 4,3 Inci |
|---|---|
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 4,3 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Nama Produk | Perangkat Absensi Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, pin, rfid, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Penyimpanan data | Awan, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Nama Produk | Pengontrol Pintu Wajah |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Cara identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Fungsi | Kontrol akses, waktu kehadiran, pengujian suhu |
| Bahasa | Bahasa Inggris / Spanyol / Thailand / Spanyol / Italia / Turki / Arab dan sebagainya |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| Fitur spesial | Deteksi Gerakan, Layar Sentuh HD, Kamera Warna HD, Penglihatan malam |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (20.000/50.000 Opsional) |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 300.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |