| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| Gaya Identifikasi | Sidik Jari, Wajah, Kartu ID, Kata Sandi |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, Awan, WIFI (opsional) |
| Layar | Layar warna TFT 2,8 inci |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Thailand / Spanyol / Indonesia / Arab |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci LCD Warna |
| Bahasa | Italia / Spanyol / Inggris / Korea / Turki / Jepang / dll |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 5 "inci |
| Resolusi | 854 * 480 |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 10,0000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar warna 5 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas PIN | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna 4,3 inci |