| Kapasitas Wajah | 1,0000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh HD 4,3 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas PIN | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci LCD Warna |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 3000 |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Dukungan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Pengenalan wajah | Ya, aku tahu. |
| Tipe sistem | Perangkat lunak |
| Pelaporan & Analisis | Ya, aku tahu. |
| Metode Otentikasi | Pengenalan wajah |
| Metode Otentikasi | Pengenalan wajah |
|---|---|
| Kontrol akses | Ya, aku tahu. |
| Integrasi | Ya, aku tahu. |
| Tingkat Akses Pengguna | Berbagai |
| Pemantauan waktu nyata | Ya, aku tahu. |
| Peringatan & Pemberitahuan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Kustomisasi | Ya, aku tahu. |
| Pengenalan wajah | Ya, aku tahu. |
| Kontrol akses | Ya, aku tahu. |
| Keamanan data | Terenkripsi |
| Jenis | Mesin Absensi Karyawan Pengenalan Wajah Biometrik Portabel |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar 4,3 Inci |
|---|---|
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| Gaya Identifikasi | Kombinasi wajah, PIN, wajah & PIN, RFID |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh Kapasitif Elektronik 4,3 inci |
| Resolusi | 800 * 480P |
| Pengakuan | Pengakuan nama dan nomor karyawan |
| Kamera | 100W Infrared Camera; Kamera Inframerah 100W; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |