| Kapasitas PIN | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci LCD Warna |
| Bahasa | Italia / Spanyol / Inggris / Korea / Turki / Jepang / dll |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Layar tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Verifikasi | wajah, Pin, kartu IC, Kartu ID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| Fitur spesial | Deteksi Gerakan, Layar Sentuh HD, Kamera Warna HD, Penglihatan malam |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| Gaya identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID (IC) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Nama Produk | Mesin Waktu Kehadiran Sistem Pengenalan Wajah Biometrik SDK Awan Gratis |
|---|---|
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (opsional) |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.500 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| FRR | <0,1% |
| JAUH | <0,001% |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 2,8 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |