| Nama Produk | Kontrol Akses Pemindaian Wajah |
|---|---|
| Menampilkan | Layar 10,1 Inci |
| cara komunikasi | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistem operasi | Linux 3.1 |
| Mode Verifikasi | wajah, sidik jari, kartu rfid, pin. |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| pasokan listrik | DC12V 1A |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor Kamera + 2MP Infared Kamera |
| sistem operasi | Android 11 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris (versi standar, dapat disesuaikan dalam berbagai bahasa) |
| Kapasitas Pengguna | 5000 buah |
| Kapasitas Wajah | 5000 buah |
| Kapasitas Kartu | 5000 buah |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 2,8 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Bingkai LED Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, ID, Kata Sandi, Telapak Tangan |
|---|---|
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (opsional) |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Kapasitas Wajah | 1,0000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000.000 |
| Sumber Daya listrik | 12V |
| Ukuran layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm |
| Gaya Identifikasi | Kata Sandi, Wajah, Sidik Jari, Kartu RFID |
|---|---|
| Kapasitas Kartu Sidik Jari / Pin | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Komunikasi | jaringan tcp / ip, USB, RS485, WIFI (opsional) |
| Gaya Identifikasi | Sidik Jari, Wajah, Kartu ID, PIN |
|---|---|
| Layar | Layar warna TFT 2,8 inci |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 1.0 dtk |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5.000 |