| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu Sidik Jari, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5000 Kapasitas standar, 50000 opsional |
| Kapasitas log | 500.000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WIII |
| Nama Produk | Mesin Absensi Wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi | Pengenalan wajah dinamis, kartu rfid, pin |
| Papan tombol | tombol sentuh |
| Tampilan | Layar sentuh hd 5 inci, kamera langsung inframerah 200W |
| Pengisi Wajah | 5000 standar, (10000/50000 opsional) |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Sidik Jari, Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 4,3 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 5 "inci |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |