| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0.8m-3m |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Tampilan | Layar sentuh 4,3 inci |
|---|---|
| Kamera | Kamera Inframerah Ganda, kamera Dual HD |
| Kapasitas Wajah | 1500 |
| Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Tampilan | 2.8 'Tampilan Layar |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 1000 Wajah, 3.000 Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi |
| Komunikasi | Tautan Ethernet / USB, WIFI & 3G, 4G (Opsional) |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Port Baterai |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Akurasi Pengenalan Wajah | 99,7% |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
| Baterai bawaan | 7.4v,2000 MA |
| WDR | Rentang Dinamis Lebar, mendukung Pengenalan Wajah Akurat |
|---|---|
| Kapasitas kata sandi | 5.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Kamera | 2MP Coclor Kamera + 2MP Infared Kamera |
| Sumber Daya | DC12V 1A |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Komunikasi | USB |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |