| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| CPU | MT6765 (G36), 8-inti, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | RAM 4GB + ROM 64GB (Opsional 6 + 128) |
| Ukuran Layar | Layar keras definisi tinggi 5,0 inci, resolusi (720*1280) HD |
| Layar sentuh | Layar kapasitif, kaca Corning generasi keempat, kontrol sentuh 5 titik |
| Kamera Pixel | Depan 500WFF, Belakang 1300WAF |
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kemasan rincian | Dikemas dalam karton dengan spons |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Pesanan sampel 2 ~ 3 hari kerja; Pesanan massal 6 ~ 12 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | , T/T, Western Union, D/P, D/A. |
| Menyediakan kemampuan | 45000pcs per minggu |
| Tempat asal | Cina |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah Termal |
|---|---|
| Tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Cara identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Bahasa | Bahasa Inggris / Spanyol / Thailand / Spanyol / Italia / Turki / Arab dan sebagainya |
| sistem jaringan | TCP/IP, C/S Lan, WIFI |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 4,3 inci |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Transaksi | 300.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Jenis sumber daya | Baterai bertenaga |
|---|---|
| Perangkat lunak | Buka SDK |
| Komunikasi | USB, 4G, WiFi, Jaringan |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Identifikasi | Wajah, kartu Mifare, PIN, |