| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Akurasi Pengenalan Wajah | 99,7% |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
| Baterai bawaan | 7.4v,2000 MA |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas PIN | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna 4,3 inci |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Penyimpanan data | Awan, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| pasokan listrik | DC12V 1A |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor Kamera + 2MP Infared Kamera |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |