| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Komunikasi | USB |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Gaya identifikasi | Wajah Dinamis, RFID, PIN |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas Rekam | 1.000.000 |
| Kecepatan Pengenalan Wajah | 0.2s |
| Resolusi | 800*480 |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 2,8 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 juta DDR |
| ROM | 4G EMMC |
| Ukuran Produk | 195mm*88mm*27.5mm |
| Sistem Operasi | Sistem Operasi Linux |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Layar Sentuh |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Modus Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, PIN, Kartu |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| layar | Layar sentuh 4,3 inci |
|---|---|
| Papan tombol | Tekan Keypad |
| Sistem Operasi | Bahasa Indonesia: LINUX3.10 |
| CPU | 800M Single-core ARM Cortex-A7 |
| NPU | Hashrate 800G (0,8T). |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| RAM / ROM | 256M DDR; 256M DDR; 4G EMMC 4G EMMC |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |