| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Nama Produk | Kontrol Akses Pemindaian Wajah |
|---|---|
| Menampilkan | Layar 10,1 Inci |
| cara komunikasi | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistem operasi | Linux 3.1 |
| Mode Verifikasi | wajah, sidik jari, kartu rfid, pin. |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| WDR | Rentang Dinamis Lebar, mendukung Pengenalan Wajah Akurat |
|---|---|
| Kapasitas kata sandi | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| jaringan komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 00,5-2,5 meter |
| Bahan cangkang | Perumahan paduan aluminium (braket tipe gerbang dan dinding opsional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| jenis | Perekaman Waktu Biometrik, Jam Kartu Punch, mesin pengenalan wajah |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Wajah, kode QR, kartu RFID, PIN, urat telapak tangan adalah opsional |
| Menampilkan | Layar sentuh 4,3 inci |
| Komunikasi | TCP/IP, RS232/485, USB, RS485, WiFi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Modus Pengenalan | Wajah Dinamis AI + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu |
|---|---|
| Kapasitas wajah | 5000 Pengguna |
| Kapasitas sidik jari | 10000 pengguna |
| Kecepatan Pengenalan | ≤0,2 Detik |
| Akurasi Pengakuan | 99,70% |
| Sistem operasi | Linux |
|---|---|
| Tampilan | Layar definisi tinggi IPS 4,3 inci |
| Resolusi | 800X480 |
| Kecepatan Pengenalan Wajah | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / Pengguna | 10.000 |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 4,3 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |