| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 5000/50000 (opsional) |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 5000/50000 (opsional) |
| Merekam | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Layar tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Verifikasi | wajah, Pin, kartu IC, Kartu ID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| WDR | Rentang Dinamis Lebar, mendukung Pengenalan Wajah Akurat |
|---|---|
| Kapasitas kata sandi | 5.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Kamera | 2MP Coclor Kamera + 2MP Infared Kamera |
| Sumber Daya | DC12V 1A |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| Gaya identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID (IC) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Kapasitas Pengguna | 15000(50000 Opsional) |
| model | HF2 |
|---|---|
| sistem operasi | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 10 Inci |
|---|---|
| mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi, Sidik Jari |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas rekaman | 1000,000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 3000 |
| Kapasitas Wajah | 1000 |