| Jenis | Mesin Absensi Biometrik Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 4 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar 4,3 Inci |
|---|---|
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| Pengenalan wajah | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Kustomisasi | Ya, aku tahu. |
| Penyimpanan data | Awan |
| Keamanan data | Terenkripsi |
| Pemantauan waktu nyata | Ya, aku tahu. |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar 4,3 Inci |
|---|---|
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 5 "inci |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| Tampilan | 2.4 LCD Warna TFT |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Baterai Cadangan / IC / GPRS / 3G / 4G |
| Pengukuran biometrik | sidik jari |
| Komunikasi | TCP / IP, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |
| Mode verifikasi | Sidik jari + PIN + kartu |
|---|---|
| Tampilan | 2.8 inci Tampilan Layar Berwarna-warni |
| Kapasitas pengguna | 3.000 / 5.000 |
| Kapasitas Transaksi | 230.000 |
| Komunikasi standar | TCP / IP, Driver USB |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Perangkat Lunak Desktop dan Awan |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas Kartu RFID | 3000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000/5000 (opsional) |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000/5000 (opsional) |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |