| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| RAM | 256M DDR3L |
| ROM | 4G EMMC |
| Kamera | Kamera Warna 2MPHD, Kamera Inframerah HD 2MP, Dinamis Jangkauan Lebar |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kamera | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; Kamera Ganda 2M Pixel HD Warna; 2M infrared camera< |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Jenis | Kehadiran waktu pengenalan wajah |
|---|---|
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5000(50000 Opsional) |
| Kapasitas sidik jari | 10.000(50.000 Opsional) |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| FRR | <0,1% |
| JAUH | <0,001% |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Tampilan | 2.8 inci TFT |
| Kamera | Kamera Inframerah HD Ganda |
| sistem operasi | Android 11 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris (versi standar, dapat disesuaikan dalam berbagai bahasa) |
| Kapasitas Pengguna | 5000 buah |
| Kapasitas Wajah | 5000 buah |
| Kapasitas Kartu | 5000 buah |
| Nama Produk | Mesin Absensi Wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi | Pengenalan wajah dinamis, kartu rfid, pin |
| Papan tombol | tombol sentuh |
| Tampilan | Layar sentuh hd 5 inci, kamera langsung inframerah 200W |
| Pengisi Wajah | 5000 standar, (10000/50000 opsional) |
| Nama Produk | Mesin absensi deteksi wajah cahaya tampak |
|---|---|
| Metode Pengakuan | Wajah/sidik jari/rfid/kartu/kata sandi |
| Menampilkan | Layar IPS HD 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |