| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Pembicara | Voice Prompt (bahasa dapat dipilih) |
| Kapasitas | 1000 wajah, 5000 sidik jari, 5000 kartu |
| Kapasitas log | 300.000 |
| Komunikasi | TCP / IP, USB, Wifi (opsional) |
| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah AI |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 4,3 inci |
| Kamera Bionular | 200W Warna-warni WDR + 200W Kamera langsung inframerah |
| Sistem operasi | Linux 3.10 |
| Verifikasi | Wajah, Pin, Kartu RFID |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Tampilan | Layar Sentuh 5.0 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 5000(10000/50000 Opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 (10000/50000 Opsional) ID standar, IC Opsional |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kamera Binokular | 2MP Warna-warni WDR + 200W Kamera Inframerah Langsung |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |
| Transaksi | 300.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Nama Produk | Pengenalan Wajah Sidik Jari RFID, Waktu Kehadiran dan Kontrol Akses |
|---|---|
| Metode Pengakuan | Wajah/sidik jari/kartu/kata sandi |
| Menampilkan | Layar IPS HD 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |