| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Orang Nyata Cahaya Terlihat |
|---|---|
| Lingkungan up | penggunaan dalam ruangan |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Komunikasi | TCP/IP, USB-host, WiFi |
| Tampilan | Layar IPS HD 4,3 inci |
| Nama Produk | Pengontrol Pintu Wajah |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Cara identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Fungsi | Kontrol akses, waktu kehadiran, pengujian suhu |
| Bahasa | Bahasa Inggris / Spanyol / Thailand / Spanyol / Italia / Turki / Arab dan sebagainya |
| Resolusi | 800 * 480 |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat Langsung |
|---|---|
| Tahan air | Perlindungan Luar Ruangan / IP65 |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Tampilan | Layar IPS HD 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5.000 (50.000 adalah opsional) |
| Fitur Khusus | IP65 / 67 Tahan Air |
|---|---|
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, Driver USB |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Tegangan / arus | 12V 1A-5A |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Bingkai LED Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu Sidik Jari, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5000 Kapasitas standar, 50000 opsional |
| Kapasitas log | 500.000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WIII |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Sidik Jari, Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | wajah |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |