| Tampilan | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Perangkat lunak desktop dan Perangkat Lunak Webserver |
| Kapasitas log | 1.000.000 |
| kartu | Standar dengan kartu ID (kartu IC adalah opsional) |
| Komunikasi | Wifi / TCP / IP / USB Pen Drive |
| Menampilkan | Layar Warna TFT 2,8 Inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Perangkat lunak desktop dan Perangkat Lunak Server Web |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Sidik Jari/Kartu/Kata Sandi | 3000 |
| Komunikasi | Pen Drive TCP/IP/USB |
| Nama Produk | Mesin Waktu Kehadiran Sistem Pengenalan Wajah Biometrik SDK Awan Gratis |
|---|---|
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (opsional) |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.500 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Gaya Identifikasi | Kombinasi wajah, PIN, wajah & PIN, RFID |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh Kapasitif Elektronik 4,3 inci |
| Resolusi | 800 * 480P |
| Pengakuan | Pengakuan nama dan nomor karyawan |
| Kamera | 100W Infrared Camera; Kamera Inframerah 100W; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| Kamera | Sensor dinamis lebar WDR 1/5 inci FOV 752MP piksel kamera langsung inframerah |
| Isi Cahaya | Lampu Isi LED dan Lampu Isi Inframerah Ganda (Kontrol otomatis sesuai dengan cahaya sekitar) |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5.0 Inci, HD 720*1280 |
| Pelabuhan komunikasi | TCP/IP,USB Tipe A (Mendukung disk U),Wi-Fi,RS485 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 / 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu / Kata Sandi | 3000 / 5.000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 / 5.000 |
| Tampilan | Layar Berwarna 2.8 inci |
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5,0 Inci |
|---|---|
| CPU, NPU | 1,2G Dual-Core ARM Cortex-A7, 600G (0,6T) |
| Kamera | Kamera Langsung Inframerah 2MP WDR+ 2MP Warna-warni |
| Komunikasi | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Cloud / host USB |
| Kapasitas Wajah | 5.000 Standar |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |