| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Komunikasi | Driver TCP / IP / USB |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Port Baterai |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| layar | Layar Sentuh 4.3 "IPS 272*480 |
|---|---|
| Jenis Verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Tampilan | Layar Sentuh 5.0 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 5000(10000/50000 Opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 (10000/50000 Opsional) ID standar, IC Opsional |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kamera Binokular | 2MP Warna-warni WDR + 200W Kamera Inframerah Langsung |
| Transaksi | 300.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| RAM / ROM | 256M DDR; 256M DDR; 4G EMMC 4G EMMC |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Nomor model | TM F620 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Kapasitas pengguna | 200.000 |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kamera | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; Kamera Ganda 2M Pixel HD Warna; 2M infrared camera< |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |