| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 4,3 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas PIN | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna 4,3 inci |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 4,3 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 110000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 5.000.000 |
| Layar | Layar sentuh IPS 5" |