| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-14 |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0.8m-3m |
| Bahan cangkang | Perumahan paduan aluminium (braket tipe gerbang dan dinding opsional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7 |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Tempat asal | SHENZHEN |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-7 |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Dokumen | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Nama Produk | Mesin Absensi Wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi | Pengenalan wajah dinamis, kartu rfid, pin |
| Papan tombol | tombol sentuh |
| Tampilan | Layar sentuh hd 5 inci, kamera langsung inframerah 200W |
| Pengisi Wajah | 5000 standar, (10000/50000 opsional) |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Jenis | Mesin Absensi Biometrik Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 4 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Kapasitas Wajah | 1,0000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh HD 4,3 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |