| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Versi algoritma wajah | Wajah V2.2 |
|---|---|
| Versi algoritma sidik jari | Jari V3.0 |
| Kapasitas pendaftaran pengguna | 5000 |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0.8m-3m |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Tampilan | Layar sentuh 4,3 inci |
|---|---|
| Kamera | Kamera Inframerah Ganda, kamera Dual HD |
| Kapasitas Wajah | 1500 |
| Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Gaya Identifikasi | Kombinasi wajah, PIN, wajah & PIN, RFID |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh Kapasitif Elektronik 4,3 inci |
| Resolusi | 800 * 480P |
| Pengakuan | Pengakuan nama dan nomor karyawan |
| Kamera | 100W Infrared Camera; Kamera Inframerah 100W; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Komunikasi | USB |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Kemasan rincian | Tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Tempat asal | SHENZHEN |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 2,8 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |