| Kapasitas Wajah | 1500 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Komunikasi | TCP/IP / Wi-Fi / Wiegand Input / Output |
| Ukuran layar | Layar sentuh 4,8 inci |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Port komunikasi | Wiegand 26/34/98,RS485/RS232,USB |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| Daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Jenis barcode | Kode QR, kode batang 1D/20 |
|---|---|
| Jarak baca kartu | 0~10 cm |
| Mode penguraian kode | decoding gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM/Kartu IC/kartu NFC |
| Frekuensi kerja | 125KHZ (TK4100/EM4100) atau 13.56MHZ M1 |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Cerdas |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Kartu RFID, wajah, Pin |
| Kecepatan Pengakuan | dalam 0,2 detik |
| Kuantitas identifikasi | 5 pengguna / 1 pengguna |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |