| Kapasitas pengguna | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 4,5 inci |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 5 inci |
| Nama Produk | Sistem Kehadiran Kontrol Akses Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Tampilan | 5.0 Inci, HD 720*1280, Layar Sentuh Kapasitif |
| Kapasitas Wajah | 5000 (50000 opsional) |
| Akurasi pengenalan wajah | 99,70% |
| Sumber Daya listrik | 12V DC |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| RAM / ROM | 256M DDR; 256M DDR; 4G EMMC 4G EMMC |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Gaya identifikasi | Wajah Dinamis, RFID, PIN |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas Rekam | 1.000.000 |
| Kecepatan Pengenalan Wajah | 0.2s |
| Resolusi | 800*480 |
| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah AI |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 4,3 inci |
| Kamera Bionular | 200W Warna-warni WDR + 200W Kamera langsung inframerah |
| Sistem operasi | Linux 3.10 |
| Verifikasi | Wajah, Pin, Kartu RFID |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 10 Inci |
|---|---|
| mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi, Sidik Jari |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas rekaman | 1000,000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
|---|---|
| Tampilan | Layar IPS 5 inci |
| Resolusi | 1280 * 720 |
| Kamera | Kamera warna 200 piksel, kamera inframerah 100 piksel |
| Komunikasi | Wifi, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 4,3 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |